5648/603, Zlín, Zlín, Repubblica Ceca

Inserito da CENTURY 21 Style Happy
L'immobile Appartamento situato all'indirizzo Zlín, Zlín, Repubblica Ceca è attualmente in affitto. Zlín, Zlín, Repubblica Ceca viene quotata per501 USD. Questa proprietà ha Sulla Strada caratteristiche. Se l'immobile situato a Zlín, Zlín, Repubblica Ceca non è quello che stai cercando, fai una ricerca sull'Immobiliare Repubblica Ceca Real Estate per vedere altri immobili Appartamenti in affitto presso Zlín .
Data di aggiornamento: 23 apr 2025
501 USD
11.000 CZK
- TipoAppartamento
- Superficie della casa/lotto40m²
Caratteristiche dell'immobile
Caratteristiche principali
- Sulla Strada
Dettagli sulla costruzione
- Condizioni dell'immobile: Edificio Dopo Restauro
Altre caratteristiche
- Caratteristiche dell'immobile: Ascensore Parcheggio
Area
- Superficie immobile: 40m²
Descrizione
Nabízíme k pronájmu loftový byt o výměře 40 m² v budově max32 ve Zlíně.
Byt s vysokými stropy (4,2 m), velkými okny a klimatizací se nachází v 6. patře moderní budovy s nonstop recepcí, bezpečnostním systémem a výtahy. Je vybaven elektrickými roletami, detektory kouře a sprinklery.
V budově najdete poštu, banku, fitness, wellness, pekárnu a další služby. Zastávka MHD přímo před domem, nádraží 5 minut chůze.
Ideální pro ty, kteří hledají styl a výbornou dostupnost.
Volný ihned.
Majitel požaduje:
- nájemné 11.000,- Kč
- služby a energie 3.600,- Kč / osobu
- kauce 20.000,- Kč
- provize RK 13.310,- Kč